14.01.2024
Смотреть онлайн Алкойано - Антекуэра 14.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 2: АлкойаноАнтекуэра, 19 тур . Начало встречи 14 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio El Collao.

МСК, 19 тур, Стадион: Estadio El Collao
Spain Primera Division RFEF Group 2
2 : 1
14 января 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 5,3
Матч закончился со счётом 2:1 : 5,3
14'
Антекуэра - 1-ый Гол
29'
Алкойано - Угловой
34'
36'
40'
Антекуэра - Угловой
50'
Алкойано - 2-ой Гол
65'
74'
76'
81'
90+5'
Алкойано - 3-ий Гол
Превью матча Алкойано — Антекуэра

Команда Алкойано в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-7. Команда Антекуэра, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 4-11. Команда Алкойано в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Антекуэра забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Антекуэра, в том матче сыграли вничью.