10.12.2023
Смотреть онлайн Альхесирас - Ибица 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 2: АльхесирасИбица, 16 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Нуэво Мирадор.

МСК, 16 тур, Стадион: Стадион Нуэво Мирадор
Spain Primera Division RFEF Group 2
0 : 0
10 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 0:0 : 0,2
5'
Альхесирас - Угловой
15'
28'
Ибица - Угловой
32'
36'
39'
45'
45+1'
87'
88'
90+2'
Превью матча Альхесирас — Ибица

Команда Альхесирас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-3. Команда Ибица, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-0. Команда Альхесирас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Ибица забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Ибица, в том матче сыграли вничью.