10.02.2024
Смотреть онлайн Сельта - Тэруэль 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 1: СельтаТэруэль, 23 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal de Barreiro.

МСК, 23 тур, Стадион: Municipal de Barreiro
Spain Primera Division RFEF Group 1
Сельта
12'
53'
88'
3 : 3
10 февраля 2024
Тэруэль
28'
77'
90+4'
Матч закончился со счётом 3:3
5'
Тэруэль - Угловой
12'
Сельта - 1-ый Гол
25'
27'
28'
Тэруэль - 2-ой Гол
47'
Сельта - Угловой
49'
50'
53'
Сельта - 3-ий Гол
67'
72'
77'
77'
Тэруэль - 4-ый Гол
82'
84'
88'
Сельта - 5-ый Гол
90+4'
90+4'
Тэруэль - 6-ый Гол
Превью матча Сельта — Тэруэль

Команда Сельта в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-11. Команда Тэруэль, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,7 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-9. Команда Сельта в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тэруэль забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сельта имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Тэруэль, в том матче победу одержали гостьи.