02.12.2023
Смотреть онлайн СД Таразона - Фуенлабрада 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 1: СД ТаразонаФуенлабрада, 15 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal Tarazona.

МСК, 15 тур, Стадион: Municipal Tarazona
Spain Primera Division RFEF Group 1
1 : 0
02 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,1
2'
SD Tarazona - Угловой
33'
37'
Фуенлабрада - Угловой
38'
38'
44'
50'
52'
53'
SD Tarazona - 1-ый Гол
62'
63'
81'
82'
Превью матча СД Таразона — Фуенлабрада

Команда СД Таразона в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Фуенлабрада, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда СД Таразона в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Фуенлабрада забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Фуенлабрада, в том матче сыграли вничью.