17.03.2024
Смотреть онлайн Мелилла - Гранада II 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 2: МелиллаГранада II, 28 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Alvarez Claro.

МСК, 28 тур, Стадион: Estadio Alvarez Claro
Spain Primera Division RFEF Group 2
Мелилла
67'
85'
90+3'
90+6'
4 : 3
17 марта 2024
Гранада II
33'
40'
51'
Счет после первого тайма 0:2 : 5,3
Матч закончился со счётом 4:3 : 5,3
4'
Мелилла - Угловой
11'
12'
17'
33'
Granada CF B - Угловой
33'
Granada CF B - 1-ый Гол
40'
Granada CF B - 2-ой Гол
51'
Granada CF B - 3-ий Гол
56'
67'
Мелилла - 4-ый Гол
72'
85'
Мелилла - 5-ый Гол
90+3'
Мелилла - 6-ый Гол
90+6'
90+6'
Мелилла - 7-ый Гол
Превью матча Мелилла — Гранада II

Команда Мелилла в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 4-11. Команды провели между собой 1 матч. Мелилла имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 января 2024 на поле команды Гранада II, в том матче победу одержали гостьи.