25.11.2023
Смотреть онлайн Луго - Арентеиро 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 1: ЛугоАрентеиро, 14 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Анхо Карро.

МСК, 14 тур, Стадион: Стадион Анхо Карро
Spain Primera Division RFEF Group 1
0 : 1
25 ноября 2023
22'
CD Арентеиро - Угловой
24'
40'
45+1'
45+4'
45+6'
Счет после первого тайма 0:0 : 4,4
46'
Луго - Угловой
51'
54'
58'
CD Арентеиро - 1-ый Гол
75'
77'
82'
90+3'
Превью матча Луго — Арентеиро

Команда Луго в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Арентеиро, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Луго в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Арентеиро забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Луго имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Арентеиро, в том матче победу одержали гостьи.