10.03.2024
Смотреть онлайн Кордоба - Балеарес 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 2: КордобаБалеарес, 27 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Нуэво Аркангел.

МСК, 27 тур, Стадион: Эстадио Нуэво Аркангел
Spain Primera Division RFEF Group 2
2 : 0
10 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,4
2'
Кордоба - Угловой
21'
Кордоба - 1-ый Гол
26'
29'
48'
60'
Балеарес - Угловой
61'
66'
Кордоба - 2-ой Гол
68'
73'
78'
82'
82'
Превью матча Кордоба — Балеарес

Команда Кордоба в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-7. Команда Балеарес, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 3-14. Команда Кордоба в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Балеарес забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды Балеарес, в том матче сыграли вничью.