04.01.2024
Смотреть онлайн Кордоба - Реал Мадрид Б 04.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 2: КордобаРеал Мадрид Б, 18 тур . Начало встречи 04 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Нуэво Аркангел.

МСК, 18 тур, Стадион: Эстадио Нуэво Аркангел
Spain Primera Division RFEF Group 2
1 : 2
04 января 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,1
2'
Кордоба - Угловой
13'
14'
18'
26'
Реал Мадрид Б - 1-ый Гол
35'
37'
39'
41'
42'
42'
43'
47'
60'
62'
Реал Мадрид Б - Угловой
67'
72'
74'
83'
Кордоба - 2-ой Гол
90+1'
Реал Мадрид Б - 3-ий Гол
90+4'
90+5'
Превью матча Кордоба — Реал Мадрид Б

Команда Кордоба в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14-2. Команда Реал Мадрид Б, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-7. Команда Кордоба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Реал Мадрид Б забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кордоба имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Реал Мадрид Б, в том матче победу одержали гостьи.