04.01.2024
Смотреть онлайн Депортиво Ла Корунья - Сосьедад 04.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 1: Депортиво Ла КоруньяСосьедад, 18 тур . Начало встречи 04 января 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риасор.

МСК, 18 тур, Стадион: Риасор
Spain Primera Division RFEF Group 1
2 : 1
04 января 2024
3'
Депортиво Ла Корунья - 1-ый Гол
5'
Сосьедад - Угловой
8'
Депортиво Ла Корунья - Угловой
14'
20'
21'
28'
Депортиво Ла Корунья - 2-ой Гол
38'
42'
Счет после первого тайма 2:0
55'
Сосьедад - 3-ий Гол
59'
72'
78'
88'
90+7'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Депортиво Ла Корунья — Сосьедад

Команда Депортиво Ла Корунья в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-8. Команда Сосьедад, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-4. Команда Депортиво Ла Корунья в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сосьедад забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Сосьедад, в том матче сыграли вничью.