17.03.2024
Смотреть онлайн Трабзонспор - Фенербахче 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ТрабзонспорФенербахче, 30 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шенол Гюнеш. Судить этот матч будет Халиль Умут Мелер.

Матч закончился со счётом 2:3
11'
Фенербахче - Угловой
13'
Фред - 1-ый Гол
17'
Трабзонспор - Угловой
23'
23'
29'
37'
37'
41'
45+4'
Фред - 2-ой Гол
55'
63'
Энис Бардхи - 3-ий Гол
70'
78'
Трезеге - 4-ый Гол
84'
87'
Миши Батшуайи - 5-ый Гол
90+12'
Превью матча Трабзонспор — Фенербахче

Команда Трабзонспор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-11. Команда Фенербахче, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-9. Команда Трабзонспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фенербахче забивает 2, пропускает 1.