21.01.2024
Смотреть онлайн Трабзонспор - Галатасарай 21.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ТрабзонспорГалатасарай, 21 тур . Начало встречи 21 января 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шенол Гюнеш. Судить этот матч будет Abdulkadir Bitigen.

Muhammed Kerem Akturkoglu 90+6'
1'
Галатасарай - Угловой
8'
Трабзонспор - Угловой
10'
13'
Вильфрид Заа - 1-ый Гол
15'
30'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
53'
56'
58'
61'
Вильфрид Заа - 2-ой Гол
63'
64'
Каан Айхан - 3-ий Гол
68'
69'
70'
78'
79'
79'
Enis Destan - 4-ый Гол
80'
Muhammed Kerem Akturkoglu - 5-ый Гол
89'
89'
90+5'
90+6'
Muhammed Kerem Akturkoglu - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:5 : 1,3
Превью матча Трабзонспор — Галатасарай

Команда Трабзонспор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-10. Команда Галатасарай, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-7. Команда Трабзонспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Галатасарай забивает 2, пропускает 1.