23.12.2023
Смотреть онлайн Трабзонспор - Истанбул Башакшехир 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ТрабзонспорИстанбул Башакшехир, 18 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шенол Гюнеш. Судить этот матч будет Volkan Bayarslan.

Матч закончился со счётом 1:1
11'
Деметрис Пелекас - 1-ый Гол
25'
Истанбул Башакшехир - Угловой
34'
Трабзонспор - Угловой
34'
Батиста Менди - 2-ой Гол
40'
47'
48'
61'
74'
78'
88'
88'
89'
Превью матча Трабзонспор — Истанбул Башакшехир

Команда Трабзонспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-6. Команда Истанбул Башакшехир, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-5. Команда Трабзонспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Истанбул Башакшехир забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Трабзонспор имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Истанбул Башакшехир, в том матче победу одержали гостьи.