17.02.2024
Смотреть онлайн Ризеспор - Фенербахче 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: РизеспорФенербахче, 26 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Caykur Didi Stadium. Судить этот матч будет Arda Kardesler.

Ирфан Кан Кахвеци 90+3'
14'
Фенербахче - Угловой
18'
25'
27'
Мартин Янков Минчев - 1-ый Гол
34'
Ризеспор - Угловой
37'
Счет после первого тайма 1:0 : 4,2
48'
Сердар Дуршун - 2-ой Гол
50'
63'
65'
Эдин Джеко - 3-ий Гол
74'
88'
90+3'
Ирфан Кан Кахвеци - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3 : 4,2
Превью матча Ризеспор — Фенербахче

Команда Ризеспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-16. Команда Фенербахче, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 27-5. Команда Ризеспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фенербахче забивает 3, пропускает 1.