18.02.2024
Смотреть онлайн Аланьяспор - Адана Демирспор 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: АланьяспорАдана Демирспор, 26 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аланья Оба. Судить этот матч будет Bahattin Simsek.

Юсуф Сари 90+7'
3'
Адана Демирспор - Угловой
7'
Аланьяспор - Угловой
19'
20'
Юре Балковец - 1-ый Гол
33'
Oguz Aydin - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 2:0
51'
52'
67'
Эмре Акбаба - 3-ий Гол
69'
Юсуф Сари - 4-ый Гол
76'
Аланьяспор - Незабитый пенальти
76'
Флоран Хадергьонай - 5-ый Гол
84'
85'
88'
90+7'
Юсуф Сари - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Аланьяспор — Адана Демирспор

Команда Аланьяспор в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-15. Команда Адана Демирспор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-20. Команда Аланьяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Адана Демирспор забивает 2, пропускает 2.