20.12.2023
Смотреть онлайн Галатасарай - Фатих Карагюмрюк 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ГалатасарайФатих Карагюмрюк, 17 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Stadium. Судить этот матч будет Tugay Kaan Numanoglu.

Матч закончился со счётом 1:0
8'
Галатасарай - Угловой
15'
Фатих Карагюмрюк - Угловой
18'
27'
33'
33'
41'
Muhammed Kerem Akturkoglu - 1-ый Гол
69'
75'
90'
90+1'
90+6'
Превью матча Галатасарай — Фатих Карагюмрюк

Команда Галатасарай в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-4. Команда Фатих Карагюмрюк, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-3. Команда Галатасарай в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Фатих Карагюмрюк забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Фатих Карагюмрюк, в том матче победу одержали гостьи.