20.12.2023
Смотреть онлайн Кайсериспор - Фенербахче 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: КайсериспорФенербахче, 17 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кадир Хас. Судить этот матч будет Zorbay Kucuk.

Миши Батшуайи 79'
7'
Фенербахче - Угловой
8'
Дженгиз Ундер - 1-ый Гол
15'
Кайсериспор - Угловой
22'
40'
Миши Батшуайи - 2-ой Гол
45+4'
Оливье Кемен - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 2,4
49'
50'
Миши Батшуайи - 4-ый Гол
52'
53'
56'
Маме Тиам - 5-ый Гол
73'
Мигель Кардозу - 6-ый Гол
75'
79'
Миши Батшуайи - 7-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 3:4 : 2,4
Превью матча Кайсериспор — Фенербахче

Команда Кайсериспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8-1. Команда Фенербахче, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-8. Команда Кайсериспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Фенербахче забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Фенербахче имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Фенербахче, в том матче победу одержали хозяева.