23.12.2023
Смотреть онлайн Сивасспор - Истанбулспор 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: СивасспорИстанбулспор, 18 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе 4 сентября. Судить этот матч будет Mert Guzenge.

Матч закончился со счётом 1:0
3'
Сивасспор - Угловой
9'
14'
Истанбулспор - Угловой
15'
27'
41'
42'
48'
52'
54'
55'
62'
64'
71'
80'
82'
86'
Рей Манай - 1-ый Гол
Превью матча Сивасспор — Истанбулспор

Команда Сивасспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-11. Команда Истанбулспор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 2-8. Команда Сивасспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Истанбулспор забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сивасспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Истанбулспор, в том матче победу одержали гостьи.