07.01.2024
Смотреть онлайн Фамагуста - Атину 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрЧемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион: ФамагустаАтину, 18 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Аммохостос. Судить этот матч будет Panagiotis Chatzigeorgiou.

МСК, 18 тур, Стадион: Стадион Аммохостос
Чемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион
Фамагуста
24'
76'
84'
3 : 2
07 января 2024
Атину
63'
82'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,5
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,5
24'
Фамагуста - 1-ый Гол
32'
Фамагуста - Угловой
45+3'
Атину - Угловой
59'
63'
63'
Атину - 2-ой Гол
76'
Фамагуста - 3-ий Гол
82'
Атину - 4-ый Гол
84'
Фамагуста - 5-ый Гол
90'
Превью матча Фамагуста — Атину

Команда Фамагуста в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-9. Команда Атину, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 4-11. Команда Фамагуста в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атину забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Фамагуста имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Атину, в том матче победу одержали гостьи.