23.12.2023
Смотреть онлайн Апоэл Никосия - Омония Никосия 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрЧемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион: Апоэл НикосияОмония Никосия, 16 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ГСП. Судить этот матч будет Ливио Маринелли.

МСК, 16 тур, Стадион: ГСП
Чемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион
3 : 0
23 декабря 2023
Матч закончился со счётом 3:0
1'
Апоэл Никосия - Угловой
9'
9'
10'
10'
17'
37'
Омония Никосия - Угловой
38'
43'
45+4'
Апоэл Никосия - 1-ый Гол
46'
60'
73'
83'
Апоэл Никосия - 2-ой Гол
87'
90'
90'
Апоэл Никосия - 3-ий Гол
Превью матча Апоэл Никосия — Омония Никосия

Команда Апоэл Никосия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-2. Команда Омония Никосия, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-3. Команда Апоэл Никосия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Омония Никосия забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Омония Никосия имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Омония Никосия, в том матче победу одержали хозяева.