10.02.2024

Смотреть онлайн Пафос ФК - Этникос Ахнас 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрЧемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион: Пафос ФКЭтникос Ахнас, 24 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Geroskipou Municipality Stadium. Судить этот матч будет Chrysovalantis Theoulis.

МСК, 24 тур, Стадион: Geroskipou Municipality Stadium
Чемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион
Пафос ФК
11'
35'
46'
89'
4 : 3
10 февраля 2024
11'
Пафос ФК - 1-ый Гол
14'
Пафос ФК - Угловой
15'
15'
20'
26'
Ethnikos Achna - Угловой
29'
29'
Ethnikos Achna - 2-ой Гол
35'
Пафос ФК - 3-ий Гол
37'
Ethnikos Achna - 4-ый Гол
45'
45'
Счет после первого тайма 2:2
46'
Пафос ФК - 5-ый Гол
53'
76'
Ethnikos Achna - 6-ый Гол
82'
89'
Пафос ФК - 7-ый Гол
90+7'
Матч закончился со счётом 4:3

Превью матча Пафос ФК — Этникос Ахнас

Команда Пафос ФК в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-9. Команда Этникос Ахнас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-15. Команда Пафос ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Этникос Ахнас забивает 1, пропускает 2.