21.01.2024

Смотреть онлайн Перу Пиньейру - Кальдас 21.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: Перу ПиньейруКальдас, 17 тур . Начало встречи 21 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque de Jogos Pardal Monteiro.

МСК, 17 тур, Стадион: Parque de Jogos Pardal Monteiro
Португалия. Лига 3. Футбол
1 : 2
21 января 2024
Матч закончился со счётом 1:2
2'
Кальдас - Угловой
12'
21'
33'
35'
36'
39'
48'
66'
Перу Пиньейру - 1-ый Гол
68'
72'
Кальдас - 2-ой Гол
86'
86'
Кальдас - 3-ий Гол

Превью матча Перу Пиньейру — Кальдас

Команда Перу Пиньейру в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3-6. Команда Кальдас, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда Перу Пиньейру в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Кальдас забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Кальдас имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Перу Пиньейру, в том матче победу одержали гостьи.