03.05.2024
Смотреть онлайн Абха - Аль Иттихад 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: АбхаАль Иттихад, 30 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Prince Sultan bin Abdul Aziz Stadium. Судить этот матч будет Ahmed Mohammed Al-Rumaikhani.

Матч закончился со счётом 3:1 : 1,0
12'
Аль Иттихад - Угловой
13'
14'
21'
45'
51'
Абха - Угловой
57'
Гжегож Крыховяк - 1-ый Гол
63'
Жота - 2-ой Гол
69'
Hassan Hashim Al Ali - 3-ий Гол
71'
73'
73'
Fabian Noguera - 4-ый Гол
90+11'
Превью матча Абха — Аль Иттихад

Команда Абха в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-26. Команда Аль Иттихад, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-18. Команда Абха в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Аль Иттихад забивает 2, пропускает 2.