29.02.2024
Смотреть онлайн Аль Вехда - Аль Тавун 29.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль ВехдаАль Тавун, 22 тур . Начало встречи 29 февраля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе King Abdulaziz Sport City Stadium. Судить этот матч будет Fareeh Al Jaloud.

Матч закончился со счётом 3:3 : 1,1
19'
Al Wahda Mecca - Угловой
20'
20'
20'
Одион Игхало - 1-ый Гол
28'
Муса Барроу - 2-ой Гол
33'
Аль Тавун - Угловой
36'
Файчал Файр - 3-ий Гол
45'
Mateus - 4-ый Гол
70'
74'
Одион Игхало - 5-ый Гол
77'
81'
82'
86'
Mateus - 6-ый Гол
90+5'
90+6'
Превью матча Аль Вехда — Аль Тавун

Команда Аль Вехда в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Аль Тавун, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Аль Вехда в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль Тавун забивает 1, пропускает 1.