21.12.2023
Смотреть онлайн Аль-Халидж - Al Fayha 21.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль-ХалиджAl Fayha, 18 тур . Начало встречи 21 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Al-Khaleej Club Stadium. Судить этот матч будет Faisal Suleiman Al-Balawi.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,4
10'
Аль-Халидж - Угловой
21'
Юнг Воо-Янг - 1-ый Гол
27'
Al Feiha - Угловой
32'
Халед Нарей - 2-ой Гол
48'
52'
65'
74'
74'
80'
83'
Al Khaibari - 3-ий Гол
84'
90'
Превью матча Аль-Халидж — Al Fayha

Команда Аль-Халидж в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-8. Команда Al Fayha, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Аль-Халидж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Al Fayha забивает 1, пропускает 1.