09.12.2023
Смотреть онлайн Аль Вехда - Аль-Охдуд 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль ВехдаАль-Охдуд, 16 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе King Abdulaziz Sport City Stadium. Судить этот матч будет Khaled Saleh Al-Turais.

09 декабря 2023
12'
Al Wahda Mecca - Угловой
12'
16'
Noor Al-Rashidi - 1-ый Гол
45+1'
Аль-Охдуд - Угловой
46'
75'
80'
84'
84'
Оскар Дуарте - 2-ой Гол
90+7'
90+11'
90+13'
90+16'
Превью матча Аль Вехда — Аль-Охдуд

Команда Аль Вехда в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-3. Команда Аль-Охдуд, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-3. Команда Аль Вехда в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Аль-Охдуд забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды Аль-Охдуд, в том матче сыграли вничью.