08.03.2024
Смотреть онлайн Ар-Рияд - Аль-Хилал 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Ар-РиядАль-Хилал, 23 тур . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Prince Turki bin Abdul Aziz Stadium. Судить этот матч будет Вилтон Перейра Сампайо.

Матч закончился со счётом 1:3 : 5,1
6'
Аль-Хилал - Угловой
23'
36'
45'
45+1'
45+1'
45+8'
Аль-Хилал - Незабитый пенальти
45+9'
52'
Al Bulayhi - 1-ый Гол
54'
67'
Рубен Невеш - 2-ой Гол
75'
75'
Michael - 3-ий Гол
80'
Ар-Рияд - Угловой
90+3'
Александар Митрович - 4-ый Гол
Превью матча Ар-Рияд — Аль-Хилал

Команда Ар-Рияд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-9. Команда Аль-Хилал, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 26-8. Команда Ар-Рияд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Хилал забивает 3, пропускает 1.