01.03.2024

Смотреть онлайн Аль-Хилал - Аль Иттихад 01.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль-ХилалАль Иттихад, 22 тур . Начало встречи 01 марта 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kingdom Arena. Судить этот матч будет Иван Бартон.

Н`Голо Канте 12'
7'
Аль-Хилал - Угловой
10'
12'
Н`Голо Канте - 1-ый Гол
23'
Аль Иттихад - Угловой
39'
39'
Al Shehri - 2-ой Гол
45+5'
45+6'
56'
59'
Малком - 3-ий Гол
67'
Сауд Абдулхамид - 4-ый Гол
72'
82'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Аль-Хилал — Аль Иттихад

Команда Аль-Хилал в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 30-8. Команда Аль Иттихад, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-14. Команда Аль-Хилал в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Аль Иттихад забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Аль-Хилал имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-4. Последний раз соперники встречались между собой 30 апреля 2024 на поле команды Аль Иттихад, в том матче победу одержали гостьи.