30.11.2023

Смотреть онлайн Аль Иттихад - Аль-Халидж 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль ИттихадАль-Халидж, 15 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Король Абдалла Спортс Сити. Судить этот матч будет Mamdouh Al Shahdan.

Al Torais 90'
9'
Игорь Коронадо - 1-ый Гол
21'
Аль-Халидж - Угловой
29'
Карим Бензема - 2-ой Гол
45'
Халед Нарей - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 2:1
47'
Аль Иттихад - Угловой
66'
Абдерразак Хамдалла - 4-ый Гол
73'
74'
Al Hawsawi - 5-ый Гол
82'
90'
Al Torais - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 2,1

Превью матча Аль Иттихад — Аль-Халидж

Команда Аль Иттихад в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команды провели между собой 2 матча. Аль Иттихад имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2024 на поле команды Аль Иттихад, в том матче победу одержали хозяева.