01.01.2024
Смотреть онлайн Болтон - Бертон Альбион 01.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: БолтонБертон Альбион, 26 тур . Начало встречи 01 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе University of Bolton Stadium. Судить этот матч будет Darren Drysdale.

Матч закончился со счётом 1:0
7'
Бертон Альбион - Угловой
9'
14'
17'
Болтон - Угловой
18'
25'
32'
42'
42'
43'
51'
Moon - 1-ый Гол
76'
79'
84'
90+4'
Превью матча Болтон — Бертон Альбион

Команда Болтон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-4. Команда Бертон Альбион, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-13. Команда Болтон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Бертон Альбион забивает 1, пропускает 1.