09.03.2024
Смотреть онлайн Рейт Роверс - Данфермлайн 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: Рейт РоверсДанфермлайн, 28 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старкс Парк. Судить этот матч будет Craig Napier.

Матч закончился со счётом 2:0
7'
Данфермлайн - Угловой
19'
35'
Рейт Роверс - Угловой
38'
Самуэль Стантон - 1-ый Гол
45'
48'
49'
50'
59'
67'
71'
78'
Easton - 2-ой Гол
89'
90+1'
90+5'
90+7'
Рейт Роверс - Незабитый пенальти
Превью матча Рейт Роверс — Данфермлайн

Команда Рейт Роверс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-16. Команда Данфермлайн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-16. Команда Рейт Роверс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Данфермлайн забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Рейт Роверс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 января 2024 на поле команды Данфермлайн, в том матче победу одержали гостьи.