11.02.2024
Смотреть онлайн ПАОК Салоники - АЕК 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ПАОК СалоникиАЕК, 22 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба. Судить этот матч будет Aliyar Aghayev.

Матч закончился со счётом 1:1
2'
ПАОК Салоники - Угловой
16'
АЕК - Угловой
16'
42'
44'
45'
47'
Никлас Элиассон - 1-ый Гол
64'
69'
87'
89'
Томазш Кеджиора - 2-ой Гол
Превью матча ПАОК Салоники — АЕК

Команда ПАОК Салоники в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 35-4. Команда АЕК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-14. Команда ПАОК Салоники в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 0. АЕК забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ПАОК Салоники имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды ПАОК Салоники, в том матче победу одержали хозяева.