14.01.2024
Смотреть онлайн Панетоликос - Арис Салоники 14.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ПанетоликосАрис Салоники, 18 тур . Начало встречи 14 января 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Панетоликос. Судить этот матч будет Stavros Tsimenteridis.

Kike Saverio 90'
90+6'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 0:4
9'
Арис Салоники - Угловой
19'
Neven Djurasek - 1-ый Гол
20'
Панетоликос - Угловой
25'
33'
45+3'
49'
67'
68'
73'
74'
78'
Магомед Сулейманов - 2-ой Гол
90'
Kike Saverio - 3-ий Гол
90+6'
Арис Салоники - 4-ый Гол
Превью матча Панетоликос — Арис Салоники

Команда Панетоликос в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-11. Команда Арис Салоники, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 8-7. Команда Панетоликос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Арис Салоники забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Арис Салоники имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды Арис Салоники, в том матче сыграли вничью.