07.01.2024
Смотреть онлайн Арис Салоники - ПАОК Салоники 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: Арис СалоникиПАОК Салоники, 17 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Клеантис Викелидис. Судить этот матч будет Sandi Putros.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,4
20'
ПАОК Салоники - Угловой
26'
26'
28'
Арис Салоники - Угловой
38'
46'
Магомед Сулейманов - 1-ый Гол
50'
59'
Kike Saverio - 2-ой Гол
69'
72'
75'
Рахман Баба - 3-ий Гол
78'
Превью матча Арис Салоники — ПАОК Салоники

Команда Арис Салоники в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-6. Команда ПАОК Салоники, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-1. Команда Арис Салоники в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ПАОК Салоники забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Арис Салоники, в том матче победу одержали гостьи.