14.01.2024

Смотреть онлайн Кифисияс - Олимпиакос 14.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: КифисиясОлимпиакос, 18 тур . Начало встречи 14 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal Kifisia Stadium Zirineio. Судить этот матч будет Evangelos Manouchos.

Йуссеф Эль Араби 85'
9'
Олимпиакос - Угловой
11'
Гиоргос Масурас - 1-ый Гол
14'
27'
28'
AE Kifisias - Угловой
37'
39'
Фран Наварро - 2-ой Гол
45+2'
Ivan Milicevic - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
64'
Огньен Озегович - 4-ый Гол
74'
85'
Йуссеф Эль Араби - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Кифисияс — Олимпиакос

Команда Кифисияс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-21. Команда Олимпиакос, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-12. Команда Кифисияс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Олимпиакос забивает 1, пропускает 1.