25.11.2023
Смотреть онлайн Юнайтед оф Манчестер - Мэтлок 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Северная Премьер-лига: Юнайтед оф МанчестерМэтлок, 19 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Broadhurst Park.

МСК, 19 тур, Стадион: Broadhurst Park
Англия - Северная Премьер-лига
2 : 3
25 ноября 2023
Мэтлок
32'
42'
68'
5'
Юнайтед оф Манчестер - Угловой
14'
Мэтлок - Угловой
19'
32'
32'
32'
Мэтлок - 1-ый Гол
35'
41'
42'
Мэтлок - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 2,2
58'
60'
68'
Мэтлок - 3-ий Гол
72'
Юнайтед оф Манчестер - 4-ый Гол
75'
83'
84'
88'
89'
89'
Юнайтед оф Манчестер - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 2,2
Превью матча Юнайтед оф Манчестер — Мэтлок

Команда Юнайтед оф Манчестер в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-5. Команды провели между собой 1 матч. Мэтлок имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Мэтлок, в том матче победу одержали хозяева.