20.04.2024
Смотреть онлайн Поттерс - Хорнчерч 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияEngland Ryman Premier Division: ПоттерсХорнчерч, 41 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе The Pakex Stadium.

МСК, 41 тур, Стадион: The Pakex Stadium
England Ryman Premier Division
0 : 1
20 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 0,2
5'
Поттерс - Угловой
41'
43'
45+3'
Hornchurch FC - Угловой
46'
49'
58'
62'
69'
79'
82'
83'
85'
85'
90'
Hornchurch FC - 1-ый Гол
90+5'
Превью матча Поттерс — Хорнчерч

Команда Поттерс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-18. Команда Хорнчерч, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-10. Команда Поттерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хорнчерч забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хорнчерч имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Хорнчерч, в том матче победу одержали хозяева.