02.03.2024
Смотреть онлайн Льюис - Канви Айленд 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияРайман Лига - Премьер-дивизион: ЛьюисКанви Айленд, 33 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе The Dripping Pan.

МСК, 33 тур, Стадион: The Dripping Pan
Райман Лига - Премьер-дивизион
Льюис
63'
90+2'
2 : 2
02 марта 2024
Матч закончился со счётом 2:2
8'
Льюис - Угловой
20'
Канви Айленд - Угловой
21'
31'
59'
63'
Льюис - 1-ый Гол
75'
77'
90'
Канви Айленд - 2-ой Гол
90+1'
90+2'
Льюис - 3-ий Гол
90+4'
Канви Айленд - 4-ый Гол
Превью матча Льюис — Канви Айленд

Команда Льюис в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-23. Команда Канви Айленд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-18. Команда Льюис в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Канви Айленд забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Льюис имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 апреля 2024 на поле команды Канви Айленд, в том матче победу одержали гостьи.