19.04.2024
Смотреть онлайн Ле Ман - Вильфранш-Божоле 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Насьональ: Ле МанВильфранш-Божоле, 30 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ММ Арена.

МСК, 30 тур, Стадион: ММ Арена
Франция - Насьональ
1 : 1
19 апреля 2024
6'
Вильфранш-Божоле - Угловой
19'
23'
Ле Ман - 1-ый Гол
32'
Вильфранш-Божоле - 2-ой Гол
37'
37'
39'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
64'
Ле Ман - Угловой
71'
90+3'
Превью матча Ле Ман — Вильфранш-Божоле

Команда Ле Ман в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-12. Команда Вильфранш-Божоле, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-16. Команда Ле Ман в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вильфранш-Божоле забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 февраля 2024 на поле команды Вильфранш-Божоле, в том матче победу одержали гостьи.