20.01.2024
Смотреть онлайн Каршалтон Атл - Хастингс Юн 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияРайман Лига - Премьер-дивизион: Каршалтон АтлХастингс Юн, 26 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе War Memorial Sports Ground.

МСК, 26 тур, Стадион: War Memorial Sports Ground
Райман Лига - Премьер-дивизион
Каршалтон Атл
Luke Read 22'
39'
2 : 1
20 января 2024
18'
Hastings United - Угловой
22'
Luke Read - 1-ый Гол
39'
Каршалтон Атл - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
48'
56'
60'
Hastings United - 3-ий Гол
88'
90+4'
Каршалтон Атл - Угловой
90+4'
Превью матча Каршалтон Атл — Хастингс Юн

Команда Каршалтон Атл в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-19. Команда Хастингс Юн, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-14. Команда Каршалтон Атл в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хастингс Юн забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хастингс Юн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 ноября 2023 на поле команды Хастингс Юн, в том матче победу одержали хозяева.