26.12.2023
Смотреть онлайн Богнор Реджис Таун - Хоршем 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияРайман Лига - Премьер-дивизион: Богнор Реджис ТаунХоршем, 21 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nyewood Lane.

МСК, 21 тур, Стадион: Nyewood Lane
Райман Лига - Премьер-дивизион
2 : 0
26 декабря 2023
Матч закончился со счётом 2:0
6'
Богнор Реджис Таун - Угловой
23'
Хоршем - Угловой
27'
36'
36'
37'
39'
48'
53'
64'
Богнор Реджис Таун - 1-ый Гол
71'
85'
87'
90+3'
90+4'
90+4'
Богнор Реджис Таун - 2-ой Гол
Превью матча Богнор Реджис Таун — Хоршем

Команда Богнор Реджис Таун в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-8. Команда Хоршем, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-3. Команда Богнор Реджис Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хоршем забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Хоршем имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 01 апреля 2024 на поле команды Хоршем, в том матче победу одержали хозяева.