26.12.2023
Смотреть онлайн Вайтхоук - Льюис 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияРайман Лига - Премьер-дивизион: ВайтхоукЛьюис, 21 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе The Enclosed Ground.

МСК, 21 тур, Стадион: The Enclosed Ground
Райман Лига - Премьер-дивизион
1 : 2
26 декабря 2023
Льюис
52'
54'
Матч закончился со счётом 1:2
29'
Вайтхоук - Угловой
33'
39'
Льюис - Угловой
47'
52'
Льюис - 1-ый Гол
54'
Льюис - 2-ой Гол
59'
66'
70'
70'
Вайтхоук - 3-ий Гол
90+2'
Превью матча Вайтхоук — Льюис

Команда Вайтхоук в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-13. Команда Льюис, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-11. Команда Вайтхоук в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Льюис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Вайтхоук имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 01 апреля 2024 на поле команды Льюис, в том матче сыграли вничью.