12.02.2024
Смотреть онлайн Хапоэль Кфар-Сава - Ихуд Бней Шефарам 12.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Хапоэль Кфар-СаваИхуд Бней Шефарам, 21 тур . Начало встречи 12 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Левита.

МСК, 21 тур, Стадион: Левита
Израиль - Лига Леумит
1 : 0
12 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,2
9'
Хапоэль Кфар-Сава - Угловой
37'
Ihud Bnei Shfaram - Угловой
44'
Хапоэль Кфар-Сава - 1-ый Гол
45+2'
50'
80'
83'
84'
88'
89'
Превью матча Хапоэль Кфар-Сава — Ихуд Бней Шефарам

Команда Хапоэль Кфар-Сава в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 13-22. Команда Ихуд Бней Шефарам, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-18. Команда Хапоэль Кфар-Сава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ихуд Бней Шефарам забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ихуд Бней Шефарам имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Ихуд Бней Шефарам, в том матче победу одержали хозяева.