31.03.2024
Смотреть онлайн Лорьян - Брест 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: ЛорьянБрест, 27 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Ив Алленма - Ле Мустуар. Судить этот матч будет Жером Брисар.

Матч закончился со счётом 0:1 : 1,3
15'
Лорьян - Угловой
16'
21'
25'
28'
36'
Брест - Угловой
58'
67'
82'
84'
86'
Ромен Дель Кастильо - 1-ый Гол
Превью матча Лорьян — Брест

Команда Лорьян в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-18. Команда Брест, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-8. Команда Лорьян в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Брест забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Брест имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 декабря 2023 на поле команды Брест, в том матче победу одержали хозяева.