09.03.2024
Смотреть онлайн Конкарно - Генгам 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: КонкарноГенгам, 28 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Франсис Ле Бле. Судить этот матч будет Микаэль Лелеу.

МСК, 28 тур, Стадион: Стад Франсис Ле Бле
Франция - Лига 2
2 : 3
09 марта 2024
Генгам
1'
58'
90+1'
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 2:3
1'
Генгам - 1-ый Гол
18'
Генгам - Угловой
21'
30'
38'
45+1'
Конкарно - Незабитый пенальти
58'
Генгам - 2-ой Гол
65'
Конкарно - Угловой
66'
Конкарно - 3-ий Гол
82'
86'
86'
Конкарно - 4-ый Гол
89'
90'
90+1'
Генгам - 5-ый Гол
Превью матча Конкарно — Генгам

Команда Конкарно в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-14. Команда Генгам, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-15. Команда Конкарно в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Генгам забивает 1, пропускает 2.