06.04.2024
Смотреть онлайн Феникс Любек - Фленсбург 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Север: Феникс ЛюбекФленсбург, 28 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Flugplatz. Судить этот матч будет Mika Jungclaus.

МСК, 28 тур, Стадион: Stadion Flugplatz
Германия - Регионаллига - Север
Феникс Любек
23'
33'
60'
63'
77'
81'
6 : 0
06 апреля 2024
14'
Фленсбург - Угловой
17'
Феникс Любек - Угловой
23'
Феникс Любек - 1-ый Гол
25'
33'
Феникс Любек - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 0,1
48'
60'
Феникс Любек - 3-ий Гол
63'
Феникс Любек - 4-ый Гол
66'
77'
Феникс Любек - 5-ый Гол
81'
Феникс Любек - 6-ый Гол
88'
Матч закончился со счётом 6:0 : 0,1
Превью матча Феникс Любек — Фленсбург

Команда Феникс Любек в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-9. Команда Фленсбург, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-11. Команда Феникс Любек в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фленсбург забивает 2, пропускает 1.