26.05.2024
Смотреть онлайн Шпортфройнде - Айнтрахт Рейне 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Вестфалия: ШпортфройндеАйнтрахт Рейне, 34 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Leimbach Stadion.

МСК, 34 тур, Стадион: Leimbach Stadion
Германия - Оберлига - Вестфалия
1 : 0
26 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 1:0 : 0,0
17'
Айнтрахт Рейне - Угловой
18'
26'
Шпортфройнде - Угловой
26'
30'
33'
34'
45+2'
82'
Шпортфройнде - 1-ый Гол
87'
Превью матча Шпортфройнде — Айнтрахт Рейне

Команда Шпортфройнде в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-9. Команда Айнтрахт Рейне, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 15-27. Команда Шпортфройнде в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Айнтрахт Рейне забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Айнтрахт Рейне, в том матче сыграли вничью.