04.05.2024
Смотреть онлайн Спакенбург - Квик Бойз 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Твидидивизи: СпакенбургКвик Бойз, 31 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportpark De Westmaat.

МСК, 31 тур, Стадион: Sportpark De Westmaat
Нидерланды - Твидидивизи
Спакенбург
39'
57'
66'
74'
89'
5 : 1
04 мая 2024
9'
Квик Бойз - Угловой
10'
23'
Спакенбург - Угловой
33'
38'
39'
Спакенбург - 1-ый Гол
42'
Спакенбург - Незабитый пенальти
Счет после первого тайма 1:0
51'
52'
57'
Спакенбург - 2-ой Гол
63'
66'
Спакенбург - 3-ий Гол
74'
Спакенбург - 4-ый Гол
81'
86'
87'
Квик Бойз - 5-ый Гол
89'
Спакенбург - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Спакенбург — Квик Бойз

Команда Спакенбург в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 28-14. Команда Квик Бойз, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-11. Команда Спакенбург в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Квик Бойз забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Квик Бойз, в том матче сыграли вничью.