19.05.2024
Смотреть онлайн Альтах Фордерланд (жен) - SKN Сент-Полтен женщины 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 1 - Женщины: Альтах Фордерланд (жен)SKN Сент-Полтен женщины, 17 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 13:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportplatz an der Ratz.

МСК, 17 тур, Стадион: Sportplatz an der Ratz
Австрия - Лига 1 - Женщины
Матч закончился со счётом 1:2
6'
SCR Altach/FFC Vorderland Women - Угловой
8'
FSK St Polten Women - Угловой
10'
13'
17'
SCR Altach/FFC Vorderland Women - 1-ый Гол
44'
47'
FSK St Polten Women - 2-ой Гол
51'
FSK St Polten Women - 3-ий Гол
55'
56'
69'
78'
Превью матча Альтах Фордерланд (жен) — SKN Сент-Полтен женщины

Команда Альтах Фордерланд (жен) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-11. Команда SKN Сент-Полтен женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 27-6. Команда Альтах Фордерланд (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. SKN Сент-Полтен женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. SKN Сент-Полтен женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды SKN Сент-Полтен женщины, в том матче победу одержали хозяева.