09.03.2024

Смотреть онлайн Янг Бойз - Женщины - ФК Серветт Шенуа - Женщины 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - 1-й дивизион - Женщины: Янг Бойз - ЖенщиныФК Серветт Шенуа - Женщины, 14 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Neufeld.

МСК, 14 тур, Стадион: Stadion Neufeld
Швейцария - 1-й дивизион - Женщины
2 : 2
09 марта 2024
4'
ФК Серветт Шенуа - Женщины - Угловой
7'
Янг Бойз - Женщины - Угловой
18'
ФК Серветт Шенуа - Женщины - 1-ый Гол
27'
53'
59'
71'
Янг Бойз - Женщины - 2-ой Гол
74'
74'
ФК Серветт Шенуа - Женщины - 3-ий Гол
88'
Янг Бойз - Женщины - 4-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Янг Бойз - Женщины — ФК Серветт Шенуа - Женщины

Команда Янг Бойз - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-1. Команда ФК Серветт Шенуа - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-3. Команда Янг Бойз - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. ФК Серветт Шенуа - Женщины забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. ФК Серветт Шенуа - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды ФК Серветт Шенуа - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.