06.04.2024
Смотреть онлайн Франкфурт - Майнц II 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: ФранкфуртМайнц II, 28 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксбанк Штадион Франкфурт. Судить этот матч будет Lukas Jungfleisch.

МСК, 28 тур, Стадион: Фольксбанк Штадион Франкфурт
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
2 : 3
06 апреля 2024
Майнц II
29'
88'
90+3'
5'
Франкфурт - Угловой
6'
8'
Майнц II - Угловой
16'
17'
19'
Франкфурт - 1-ый Гол
25'
29'
Майнц II - 2-ой Гол
38'
Франкфурт - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
53'
60'
84'
88'
Майнц II - 4-ый Гол
90+3'
Майнц II - 5-ый Гол
Превью матча Франкфурт — Майнц II

Команда Франкфурт в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-10. Команда Майнц II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-15. Команда Франкфурт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Майнц II забивает 1, пропускает 2.